The Sheatles - полностью женская кавер-группа

· Posted in

Сегодня я расскажу вам о группе The Sheatles, кавер-группе на битлов, которая полностью состоит из девушек.

Несмотря на то что сейчас члены группы живут и выступают в США, корни группы уходят в Англию. Потому что две девушки-основательницы группы родом оттуда. И это неудивительно. Для англичан The Beatles тоже самое, что для нас Пушкин.


Так вот. Основательница группы Кэрри Паррот играет на гитаре и называет себя  настоящей битломанкой(ммм, я бы познакомился). Музыка для неё дополнительное занятие, увлечение(как для меня блог), в основное время она работает учительницей. В общем, вот фото:

Симпатичная
Паррот создала группу в феврале 2010 года.

"Участницы нашей группы и до этого играли в других кавер-группах вместе с мужчинами, конечно. А потом к нам пришла интересная мысль, а почему бы не создать полностью женскую кавер-группу, ведь музыка Битлз и женские голоса - это так здорово. Была и ещё одна причина создания группы - нам надоело играть в клубах, и мы решили добиться чего-нибудь более серьёзного, например - гастролей по всей планете, ну и славы, конечно" - вспоминает основательница группы.

Начинала группа с выступлений на корпоративах, потом они стали организовывать небольшие концерты. Пока у The Sheatles дела идут неплохо, они постепенно расширяют свою деятельность и становятся всё более известными. В их копилке уже собрано несколько трофеев, например они выиграли Битву Кавер-групп в Нью-Йорке. Также группе уже удалось встретиться с людьми, которые лично были знакомы с битлами, например с Мэй Пэнг, любовницей Джона.

И The Sheatles не собираются на этом останавливаться. Возможно их ждёт большой успех. Как заявляет лидер группы, Кэрри Пэррот, аудитория для них найдётся всегда, потому что музыка Битлз вечна!

А теперь предоставляю вам возможность оценить творчество этой группы, и написать своё мнение в комментариях(мне будет очень приятно, если прокомментируете, не обязательно эту, любую статью).





Похожие статьи блога:
A Day In The Life Of Mark
Пол Маккартни мёртв?
Для начинающих
Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон