МелокЛинкс - обмен ссылками стал быстрым и эффективным

· Posted in

Думаю, каждый блогер хочет, чтобы его блог читало как можно больше людей. А те кто говорят что не хотят скорее всего просто лукавят.

Особенно приятно когда твой блог находят через поисковые системы: Google или Yandex например, или когда твой блог попадает в ТОП Яндекса по определённой тематике, это значит, что ты делаешь действительно хорошее дело.


Но попасть в этот ТОП не легко. Но я думаю, что смогу достичь этого. Раз уж моя любимая группа The Beatles достигла такой бешенной всемирной популярности, то для меня попасть в ТОП будет сущим пустяком.

Но для этого необходимо, чтобы на блог вело как можно больше ссылок со всего интернета. Это достижимо двумя путями:

  1. Читатели блога сами оставляют на него ссылки(из своих блогов, ЖЖ, на стенах в Facebook или Вконтакте и др.). С моим блогом этого пока не наблюдается.
  2. Обмен ссылками и статьями с другими блогами. Реализация этого способа уже зависит от меня.
 Но как найти блоги готовые обменяться, да ещё и похожей тематики, если ты новичок в блогосфере и почти ни с кем не знаком?

Легко при помощи сервиса МелокЛинкс.


Суть сервиса проста. В одном месте собираются все блоги  сайты, готовые к обмену ссылок. Блогер устанавливает нужные ему параметры в фильтр и таким образом система сама выбирает ему блоги готовые к обмену. Потом остаётся лишь разместить ссылку партнёра у себя, а через 10 дней этот человек ответит вам взаимностью.

Это очень удобно  и выгодно. Советую всем блогерам воспользоваться этим сервисом.