Джон Леннон продолжает быть популярным среди молодых людей



Музыка доминирует среди поисковых запросов молодых людей в мире по данным
специального исследования.

Более трёх четвертей запросов в поисках развлечения среди молодых людей в возрасте до 18 лет были посвящены либо музыкантам либо их песням.

Наиболее разыскивающимся оказался Джастин Бибер, подросток поп-сенсация этого года, сообщает аналитическая компания Norton Online Family Kids. В принципе это неудивительно, Бибер сейчас на волне.

Немного удивительным может показаться второй результат. На втором месте среди музыкальных поисковых запросов оказалось имя певца, чья последняя песня вышла более 30 лет назад. Думаю вы уже догадались кто это. Это Джон Леннон, мой любимый певец, солист группы The Beatles. А это значит, что для молодых людей Джон Леннон - ярый пацифист, борец за свободу, бросивший вызов существующей мировой системе до сих пор является идеалом. И не может быть иначе. У Джона такая же мятежная душа как у большинства подростков. Думаю никому не стоит напоминать кто сказал богачам "чтобы они и дальше бренчали своими украшениями", кто сказал "что Битлз популярней Иисуса", кто спел в своей God, что "не верит в Кеннеди", кто исполнил Imagine в конце концов... 

Но и это не всё. Ещё одна радостная новость. Угадайте кто был третьим? 

Леди Гага.

 Вы понимаете? Мы опять её сделали!(про первый раз читайте в статье "Былина о том как мы Битлз защищали").

Результаты исследования основываются на 23 миллионах запросах из 20 стран мира.

Иностранные сайты не перестают радовать нас интересными, а главное позитивными новостями!

Похожие статьи блога: