Заработок на блоге

 Наверняка, вы уже много раз встречали в интернете объявления о заработке. Вся эта навязчивая реклама, к сожалению, отпугивает тех, кто действительно мог бы зарабатывать в интернете. 
Есть много разных способов заработать, но почти все из них не приносят больших доходов. Но я знаю один способ, с помощью которого, всего за 6 - 12 месяцев можно выйти на заработок в 1000$ в месяц.

Это - заработок на своём блоге. Это проверенный и доступный способ. 
Для начала вы должны узнать как сделать блог. Не думайте, что это сложно. Это не правда. Сделать свой блог может как 14-летний парень, так и 64-летний мужчина. (Проверено на практике). И денег на его создание много не понадобится. Можно стартовать со 150 рублями.

Есть много разных способов заработка именно на блоге. Но , чтобы быть конкретным, я опишу здесь только один. Это продажа ссылок  - самый простой и понятный способ заработка. Вам платят деньги просто за то, что вы размещаете ссылки на своём сайте (блоге).
Чтобы зарабатывать на продаже ссылок, вам надо сначала раскрутить свой блог. А именно, повышать основной показатель "крутости" - ТИЦ.  Поднять ТИЦ бесплатно может абсолютно каждый. Главное знать что надо делать, и делать это.

Если при прочтении этой статьи у вас возник вопрос: "А почему  тогда все уже не зарабатывают на блогах?" Ответ ближе, чем кажется... Ведь именно "вы" этого не делаете...

P.S.
Статья не моя. Опубликована в рамках дружеского обмена статьями. Вот моя статья про The Beatles на дружественном блоге.