Редкие фото The Beatles будут представлены на выставке в Диссе

· Posted in ,

Фото битлов конечно не редкость. Но всё равно удивительно, что до сих пор есть снимки не показанные публике.

Правда таких раритетных фотографий остаётся всё меньше и меньше. Всё чаще они появляются на различных выставках. 

Например совсем скоро (с 3 по 26 марта) пройдёт ещё одна выставка редких фоток лучшей группы планеты Земля(да и всей Вселенной тоже).

Выставка пройдёт в музее небольшого английского города Дисс. 

Будут представлены фотографии битлов, сделанные самыми известными фотографами 60-х годов. Такими как Норман Паркисон, Тэрри О'Нейл, Франк Герман, Майкл Уорд, Гарри Бенсон и Астрид Кирчерр (которая фоткала битлов во время их пребывания в Гамбурге).

Помимо фотографий публики также будут представлены кадры из черновых вариантов битловских фильмов, а также неизданные "куски" мультфильма Yellow Sumbarine. 

В качестве бонуса во время выставки будет организован бесплатный публичный показ фильма Nowhere Boy (в русском варианте "Как стать Джоном Ленноном"). В фильме рассказывается о юношестве лидера The Beatles. 

Хочется надеяться что фото с этой выставки попадут во Всемирную паутину и мы тоже сможем ими насладиться. А такой исход вполне вероятен. Так как одно фото организаторы выставки сами добровольно выложили в Интернет. Можете посмотреть на него:


Если честно на сайте с которого я позаимствовал эту фотографию было что-то написано про авторские права. Ну ладно, буду надеяться, что к 120 годам лишения свободы американцы меня за это не приговорят! 

Тем более это не первый раз, когда я у них что-то ворую. Помню как стырил у них классный клип The Beatles Through The Years.

Постовой
kittti85 fxgraal777 molotchinka

Похожие статьи блога: