Самое интересное. 17.02.2011 - 24.02.2011

Продолжаю публиковать все самые интересные новости, которые не попали в мой блог самыми первыми. Но вы ведь должны быть в курсе событий.

Ринго Старр выступит в России!

Главная новость недели. На официальном сайте Ринго появилось видеообращение певца к своим поклонникам, в котором он рассказывает о своём новом альбоме, а также о предстоящем турне по Европе.В списке стран-счастливчиков Германия, Франция, Англия, Дания, Испания и две постсовестские страны: Россия и Украина. 

Поздравляю россиян и украинцев (да-да, я знаю, что вы читаете мой блог тоже)!

Йоко Оно отметила свой 78 День Рождения


А вот ещё одно значимое событие недели - 18 февраля Йоко Оно отпраздновала День Рождения. От души поздравляю старушку Йоко (и надеюсь вы со мной солидарны). Желаю ей всего самого наилучшего!

Новые подробности балета Пола 

Издание New-York Times сообщает новые подробности о балете Пола Маккартни. Видимо моя статья Пол Маккартни приобщился к балету подстегнула их к поиску новой информации.



Вот что известно на данный момент.

Спектакль будет называться "Царство Океана", будет длиться 40-50 минут, в нём будет задействовано 40-45 исполнителей. Оркестровку Маккартни делал не один. Ему помогал Джон Уилсон.

Премьера спектакля состоится 22 сентября 2011 года в Нью-Йорке. 

Ну и немного о сюжете. Как говорит сам Пол в спектакле рассказывается о любви дочери морского короля к сыну короля земли (во как!).

В Лондоне пройдёт выставка неизвестных рисунков Джона Леннона



В Лондоне пройдёт выставка под названием The Art Of John Lennon. Название сразу выдаёт суть выставки, и несложно догадаться, что там будут представлены рисунки легендарного битла, в том числе несколько редких экземпляров.

Будет представлено несколько десятков рисунков из архива Йоко. Три из них поклонники увидят впервые.

Также на выставке можно будет приобрести репродукции этих работ. Стоимость колеблется от 800 до 2 000 фунтов стерлингов. Эх! Умеет всё таки Йоко деньги делать.


Вот так вот мало на этой неделе интересных новостей подарил нам остальной интернет. 

Ну ничего! Остальная порция интересностей в этом блоге. Например, вы знали, что Пол Маккартни десятый в списке самых зарабатывающих звёзд? Или то что Адель повторила рекорд Битлов? Или про выставку редких фото в Диссе?

Думаю знаете. Ведь вы читаете этот блог. А чтобы он стал ещё лучше предлагаю обсудить дизайн, или высказать общее отношение к этому блогу. Ну и конечно же предложить мне темы для новых статей.

В общем, рассчитываю, что вы не подведёте. Заранее спасибо!


Постовой
mike_marchenko дезодорант кристалы свежести квасцы denop

Похожие статьи блога: