Фотографии с конкурса рисунков на песню

· Posted in

Многие знают, что я являюсь администратором замечательной контактовской группы про The Beatles. По сути я там ничего полезного не делаю, публикую интересные новости, ну и по возможности и слежу за порядком.

Чем же привлекательна наша группа. Главное её достоинство(по моему мнению) - постоянные интересные конкурсы. Это и конкурсы каверов, и конкурсы комиксов. А последним проведённым конкурсом был Конкурс рисунка на песню. Рисунки у ребят получились такими классными, что грех не выложить их здесь.


Ну что? Поехали.

 Lucy In the Sky With Diamond





Сразу два замечательных рисунка по этой песне. И это неудивительно, ведь саму песню Джон тоже написал под впечатлением от рисунка своего сына Джулиана.

Fool On The Hill





Такая грустная песня, и рисунок соответствующий. Этот рисунок нарисован Кирой Ромашкиной. А это значит, что Кира не только прекрасно поёт, но и ещё отлично рисует. Талантливый человек талантлив во всём!

With A Little Help From My Friends



Эдакое признание в любви битлам. Возможно автору рисунка битлы очень хорошо помогают в жизни. А может он всегда хотел быть пятым битлом?

I Am The Walrus





Классная песня. Чистая психоделика 60-х. То чего так не хватает большинству людей сегодня. И то чем так гордятся битломаны.

Второй рисунок наиболее сочетается с песней. Вообще шедевр.

Across The Universe 





"Ничто не изменит наш мир." Уже по этим словам понимаешь всю грусть этой песни. 

Оба рисунка выполнены хорошо. Единственное, что сразу бросается в глаза то, что второй рисунок выполнен больше с уклоном на Джорджа. Ну вот мне так показалось.

Yellow Submarine



Знаменитая Жёлтая Субмарина. Было бы удивительно, если бы эту песню обошли бы стороной. В общем, без комментариев.

Strawberry Fields Forever





Автор рисунка понял песню Джона буквально. И нарисовал для нас "земляничные поля". Но на самом деле этот рисунок побуждает к действию. Читаешь слова с верху, начинаешь напевать, и уже хочется вновь послушать замечательное творение Джона Леннона. Не сдерживайте себя - песня над рисунком. Включите, расслабьтесь...  Представьте "земляничные поля" такими какими их видите вы. Мир прекрасен... 

Hey Bulldog



Из-за этой песни мой брат подсел на битлов. И Джордж здесь классно на гитаре играет. И Пол с Джоном в конце такой драйв делают. А Ринго просто молодец. 

Совсем забыл про рисунок - мне нравится. А вам?

Blackbird



И для самых терпеливых - самое вкусное. Победитель Конкурса рисунков на песню - рисунок на песню Blackbird(которую классно исполнил Ваня Ургант). 

Рисунок выполнен очень оригинально и трогательно. Думаю заслуженная победа.

Понравились рисунки? Если ответ утвердительный, то добро пожаловать в нашу группу про The Beatles. Участвуйте в конкурсах или просто голосуйте. У нас всегда интересно!

Похожие статьи блога: