Пол Маккартни сказал нет тестированию косметики на животных

В начале марта Пол Маккартни присоединился к петиции  BUAV's No Cruel Cosmetics("Нет жестокой косметики"). Тем самым сэр Пол Маккартни выступил против испытания на животных косметической продукции, продаваемой в ЕС. 


"Животные не должны страдать во имя красоты. Тестирование туалетных принадлежностей на животных является жестоким и ненужным," - завил сэр Пол. "Присоединяйтесь ко мне, оставьте свои подписи под этой петицией, спасите невинных животных от страданий и смерти," -  призвал жителей Евросоюза Маккартни. 


Он спасёт бедных животных




Стоит заметить, что испытание косметики на животных уже отменено на территории Евросоюза, в том числе и в Англии. Но косметические компании продолжили мучить животных. Только теперь испытания проводятся на животных в других странах мира. А уже потом продукция, полученная страданиями братьев наших меньших попадает на прилавки магазинов.


Поэтому защитники животных предлагают запретить ввоз на территорию стран ЕС косметической продукции, испытуемой на животных. Сбор подписей планируется завершить в 2013 году.

Если запрет не будет принят, сотни тысяч животных продолжат умирать. К счастью, уже тысячи людей подписали петицию, в том числе и лучший из живых музыкант Пол Маккартни.

Вот как прокомментировал исполнительный директор BUAV присоединение к петиции экс-битла:" Мы рады, что сэр Пол Маккартни решил помочь нам искоренить жестокость по отношению к животным. Благодаря сэру Полу мы рассчитываем привлечь на нашу сторону огромное количество людей, так как Пол до сих пор популярен, а группа The Beatles вообще в представлении не нуждается."

Постовой
syutkin mysl_lex nikdm150

Похожие статьи блога:
The Beatles в СССР
Битломания Дмитрия Диброва
The Sheatles - полностью женская группа
Новый губернатор Мичигана - битломан