Пол Маккартни возможно выступит в Перу в конце мая

Перу, 21 марта. В нескольких печатных изданиях этой страны появилась информация о завершении переговоров с экс-битлом Полом Маккартни. Сообщается, что долгожданное шоу в Лиме состоится во второй половине мая.



Бизнесмены Хорхе Фернандес и Хорхе Ферран сообщают о том, что вероятность приезда Пола может значительно увеличится благодаря последним событиям. Вчера утром Радио Караколь со ссылкой на твиттеры и фейсбуки многих поклонников The Beatles, и лично сэра Пола, сообщило о том, что Пол Маккартни не сможет выступить в Колумбии, так как местный бизнесмен Хуана Оспина оказался не готов к предстоящим затратам на Пола.


На данный момент за право принять Пола борются три страны - Колумбия, Перу и Бразилия. Но из-за вчерашних событий Колумбия выбывает из борьбы.

Фернандес и Ферран очень надеются, что Пол выберет Перу, и уже начали переговоры с другими предпринимателями этой страны для того, чтобы обеспечить Полу как можно более благоприятные материальные условия. А также, чтобы провести шоу на высшем уровне, идеально организовать как саму сцену, так и элементы инфраструктуры.

Одного я не пойму - почему бы Полу не навестить с концертом сразу три южноамериканских страны, а не заставлять соседей ссорится и бороться за него? Другое дело Ринго, если уж поехал в Европу, то основательно, никого не обидев. Я насчитал 25 стран.

А вдруг сэр Пол так сильно хочет в Европу, вслед за Ринго, что даже решил особо на Южной Америке не зацикливаться? Не знаю, но думаю было бы неплохо увидеть его у нас, в России.

Похожие статьи блога:
Япония будет восстановлена утверждает Йоко Оно
Вдова Джорджа посетила Бангладеш
Группа The Bootleg Beatles ищет замену Джону Леннону
Про Revolution 9