Аукцион Рок-н-Ролл сувениров 1 апреля в Нью-йорке

· Posted in ,

Будут представлены сувениры связанные с The Beatles, Джимом Хендриксом и The Grateful Dead.На аукционе планируется продать более 300 памятных вещей.

В основном будут представлены плакаты, концертные программы, виниловые пластинки. В общем всё то, что так ценится коллекционерами. Будет представлено очень много экспонатов посвящённых Джиму Хендриксу и группе The Grateful Dead.


Но меня больше интересует битловский отдел. Так что же там будет? Счастливых покупателей ждёт редчайший раритетный альбом "Yesterday and Today" с малоизвестной "обложкой мясника", на которой четыре битла изображены в халатах мясника. На этой обложке показаны битлы с кусками мяса и обезглавленными куклами(хотел бы увидеть). Альбом находится в хорошем состоянии, и думаю, что тот человек, который приобретёт его не пожалеет. Также предлагаются синглы битлов, плакаты и автографы "ливерпульской четвёрки".

Первый день аукциона запланирован на среду. Но ознакомится с экспонатами можно уже сейчас на сайте  http://www.weissauctions.com/ (сайт англоязычный).

P.S.
Нашёл я эту обложку. Зацените.



Я бы от такой пластиночки не отказался бы. Может, мой дорогой читатель, у тебя такая есть в домашней коллекции?

Похожие статьи блога:
Йоко Оно и Шон Леннон организуют благотворительный концерт
Молодая битломанка сделала себе битловские тату
Пол Маккартни организовал конкурс на лучшее вегетарианское блюдо
Брэд Питт готовится к роли Джона Леннона