Легендарный концерт посвящённый Джорджу выпустили на Blu-Ray

22 марта 2011 на Blu-Ray был выпущен легендарный концерт для Джорджа. Выпущен он на двух дисках. Первый диск включает в себя сам концерт в высоком качестве. Второй диск содержит оригинальные версии треков концерта, интервью с участниками концерта, репетиции, и кадры из-за кулис. Также второй диск будет содержать эксклюзивные интервью с Ринго Старром, Джимом Келтнероми Рэем Купером.

29 ноября 2002 года, через год после смерти Джорджа, его жена Оливия и давний друг Эрик Клэптон организовали этот знаменитый концерт как дань памяти Джорджу. На концерте были исполнены как песни самого Джорджа, так и песни его друзей, которые он очень любил. Прочтите список, выступавших и вы поймёте насколько хорошим был этот концерт - Эрик Клэптон, Джефф Линн, Пол Маккартни, Том Петти, Билли Престон, Ринго Старр, Дхани Харрисон и др. Лучшие из лучших почтили тогда память Джорджа.

Не один человек не останется равнодушным при просмотре этого концерта. "While my guitar gently weeps" в исполнении Эрика Клэптона, Пола Маккартни и Ринго Старра, Taxman в исполнении Тома Петти, "The Inner Light" в исполнении Джеффа Линна. Это и многое другое, вы сможете посмотреть приобретя концерт посвящённый Джорджу. 

Сделать это можно в Амазоне.

Но так как я сторонник халявы и пиратства, то предлагаю вам не заморачиваться, а посмотреть этот великолепный концерт прямо здесь, в блоге. Качество не очень конечно, но зато бесплатно.



Ведь самое главное здесь музыка, и тот драйв, который она даёт.

Похожие статьи блога:
The Beatles в СССР
Джимми Никол
Комедия про The Beatles
Жизнь в материальном мире - Джордж Харрисон