Битломан битломана без работы не оставит

· Posted in

И ещё одна интересная новость на сегодня. Вдобавок к новости про щедрость и доброту Йоко Оно.

Не секрет, что даже в такой стране как США очень много безработных  людей. Многие работодатели отказываются принимать абы кого на работу. Им нужны трудолюбивые, умные, исполнительные, весёлые, не подверженные стрессу работники. В общем люди с хорошими качествами.

И не для кого не секрет, что почти всеми хорошими качествами обладают... Битломаны. А кто же ещё. Ежедневное прослушивание столь прекрасной музыки заставляет нас становиться лучше. Проверено на себе!


Именно поэтому братья Марк и Кэрол Лапидосы объявляют о создании специального информационно-координационного центра "All you need". Основная цель этого безусловно инновационного центра - помочь битломанам найти себе работу.

Совсем скоро заработает новый сайт, на котором желающие найти работу битломаны смогут разместить свои резюме. Благодаря этому сайту, работодатели, желающие привлечь к себе на работу любителя замечательной группы The Beatles, смогут это с лёгкостью сделать.

Как им в голову пришла идея создания такого центра? Просто друг Марка и Кэрола Кеслер(ну и имена у них) получил свою работу с помощью Военно-морской Академии в которой когда-то учился. В этой Академии существует закон - своих в беде не бросать, всегда всем выпускникам помогать. После этого случая Марк и Кэрол подумали:"А ведь битломаны тоже народ очень сплочённый, дружный. Своих в беде не бросают, и даже расстояния им не помеха.

И решили сделать вот такой вот сайт. Вы - работодатель, которому надоели ленивые, неисполнительные работники? Так не медлите, заходите на этот сайт, и получайте прекрасного работника-битломана.

Вы - битломан, который странным образом оказался без работы. Составляйте резюме, и вам не придётся долго ждать. С руками оторвут. Ведь битломаны так ценятся сейчас!

Короче здорово эти мужики придумали. Жаль, что пока в США такие вот проекты появляются. За державу обидно.

P.S.
Марк и Кэрол считают, что битломаны очень сплочённые. И я им верю. Ведь в данный момент The Beatles сражаются с Ранетками, и побеждают!

Похожие статьи блога:
Искорка битломании
Пол не споёт на свадьбе принца?
Брэд Питт готовится к роли Джона Леннона
По мнению Йоко Оно Джон Леннон полюбил бы интернет