"Япония будет восстановлена" - утверждает Йоко Оно

Последние новости, приходящие к нам из страны восходящего солнца, мягко говоря не радуют.Япония в разрухе, огромное число мёртвых и без вести пропавших людей.

Но одна из самых знаменитых японок, вдова Джона Леннона, Йоко Оно верит в возрождение Японии после мощнейших землетрясения и цунами.


78-летняя Оно появилась на Piers Morgan Tonight" на CNN и сравнила происходящие события со Второй Мировой Войной, а также напомнила как легко её страна восстановилась тогда после войны, и вышла на лидирующие позиции в мире по многим показателям.



"Происходящее сейчас очень похоже на войну. Тогда нам удалось невероятным образом восстановить Японию. И я уверена, что также будет и на этот раз. Это своего рода вызов, который бросает природа моей Родине.Конечно, ни одна страна на планете не хочет столкнуться с подобным. Но раз мы столкнулись с большой проблемой, то это значит, что нас ждут значимые решения, и ещё больший красивый результат!" - заявила Йоко Оно.

Второй раз за неделю мне приходится соглашаться со столь ненавистной мне(до сегодняшнего дня) старушкой Йоко. Первый раз я присоединился к её письму согражданам. Теперь присоединяюсь и к этим словам.

Уверен, что японской целеустремлённой нации удастся восстановить страну из разрухи.

Постовой
новости моды, искусства и hi-tech в мире
Интернет-портал в мире большой дистрибуции, супермаркеты, гипермаркеты, инновационный маркетинг, е-бизнес, новое оборудование, новые концепты современных магазинов
Составление смет, кс2, кс3 - компания СМЕТЦЕНТР

Похожие статьи блога:
Вдова Джорджа Харрисона посетила Бангладеш
The Beatles в СССР
Джон Леннон продолжает быть популярным среди молодых людей
Сестра Джорджа верит в Битлз