Битловский музей в Аргентине

· Posted in ,

Стало  известно, что в Буэнос-Айресе 3 января  2011 года откроется музей, посвященный замечательной группе "The Beatles".


Инициатором создания музея стал аргентинский коллекционер Родольфо Васкес. Он говорит, что этот музей будет единственным в мире, состоящим только из частной коллекции. По уникальности этот  музей не уступает музею Ливерпуля "История Битлз".

Создатель музея Васкес, является рекордсменом по количеству предметов, связанных с битлами. Всего в его коллекции 8 тысяч различных предметов, таких как фотографии, одежда, диски, и даже чеки, подписанные битлами. Все эти предметы будут представлены в музее.

Так что у кого есть возможность добраться до Аргентины, очень прошу вас это сделать, а потом написать о своих впечатлениях. Думаю вы не пожалеете.

P.S.
Думаю для российских коллекционеров этот человек неплохой пример. Кто знает, может быть и в России появится свой " The Beatles Museum"

Спасибо, что прочитали! С наступающим!

И в конце как обычно классная песня. Сам услышал её только вчера, и уже послушал раз 50, но всё равно продолжаю слушать. Это Маккартни друзья. Это очень круто!