Концерт для Джорджа был показан в кинотеатрах Австралии в эти выходные

Знаменитый концерт посвящённый Джорджу Харрисону стал главным событием этих выходных в Австралии. Он был показан как в крупных городах так и в небольших поселениях, собрав внушительные кассовые сборы.



Этот концерт состоялся 29 ноября 2002 года. Цель концерта - почтить память "тихого" битла Джорджа Харрисона. На концерте были спеты как битловские песни Джорджа так и его сольные творения.


В последнее время интерес как к Джорджу Харрисону так и к концерту в его честь возрос. Совсем недавно Concert For George был выпущен на Blue Ray, также именно этот концерт транслировался онлайн на официальном сайте Харрисона 25 февраля, в День его Рождения.

Скорее всего подобные мероприятия проводятся для того, чтобы разбудить аппетит битломанской публики перед долгожданным блюдом - книги и фильма под названием Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон. И фильм, и книгу битломаны ждут с нетерпением.

Многие люди принижают роль Джорджа в группе The Beatles. Но как видите битломаны любят Харрисона не меньше чем Маккартни и Леннона!

Похожие статьи блога:
Ринго придётся извиниться перед жителями Ливерпуля
В Челябинске отметили ДР Джорджа Харрисона
Пол Маккартни приобщился к балету
Про Ранетки