Два новых альбома и большое шоу - планы Пола Маккартни на остаток года


Все мы любим группу The Beatles, и в частности сэра Пола Маккартни. И ему можно отдать должное: даже в свои 68 лет Пол Маккартни продолжает работать и преподносить сюрпризы поклонникам.

Например, сюрпризы из личной жизни. Ведь все мы знаем, что сэр Пол скоро станет семейным человеком снова.



А что же в плане музыки? И здесь Полу есть чем удивить нас.

Во-первых, в июне нас ждёт классный диск с ремастированными альбомами McCartney I и McCartney II, в который также будет входить документальный DVD-фильм, а также множество других бонусов.



Во-вторых, недавно Макка объявил о том, что собирается выпустить альбом "стандартов", который будет состоять из любимых классических рок-н-ролльных песен Пола. О выпуске такого альбома Пол мечтал давно, и вот наконец то его мечта сбудется. Работать с каверами Маккартни не привыкать, ведь даже The Beatles начинали с "перепевания" песен других музыкантов.



В-третьих, Пол устраивает мега-шоу в Лас-Вегасе. После оглушительного тура  по Южной Америке и не знаешь чего ждать. Кажется, что лучше и быть не может. Но уверен, что Полу удастся "прыгнуть выше головы". К сожалению, у меня получится посмотреть этот концерт тольео в повторе в интернете. Но надеюсь, что хотя бы одному моему читателю, удастся добраться до Вегаса и полюбоваться Полом воочию.


В-четвёртых, помимо альбома "стандартов" Пол обещает закончить работу над McCartney III. А вот это действительно событие. О новом альбоме пока известно мало. Со стопроцентной точностью можно утверждать, что альбом будет очень приятным для прослушивания. Ведь Пол нас ещё никогда не подводил. В одном недавнем интервью, сэр Пол Маккартни немного обмолвился о новом альбоме. Как утверждает сэр Пол новый альбом будет немного необычным, так как он решил поэкспериментировать с тяжёлой музыкой. Я лично, очень тяжёлую музыку не люблю, да и как-то Пола Маккартни в жанре хард и металл рока не очень представляю. Но думаю, что самому великому музыканту планеты всё по плечу.  Остаётся только дождаться новой пластинки.

Я заметил, что новая любовь пошла Макке на пользу в творческих делах. Ну а нам остаётся только наслаждаться творениями сэра Пола.

Не забываем комментировать, а также делиться этой статейкой с друзьями-битломанами. Думаю им тоже будет интересно!

Похожие статьи блога:
Мой лучший онлайн-друг
Ликвидация безграмотности
В честь Пола Маккартни запишут альбом
Битломан битломана без работы не оставит