Let It Beatles

· Posted in

Сегодня я хочу познакомить читателей моего блога с интересным проектом на канале TVJAM под названием "Let It Beatles". Проект посвящён 50-летию первого выступления The Beatles в клубе Каверн. Основная цель проекта - популяризовать музыку среди молодёжи, ну и конечно поднять престиж канала TVJAM, так как всё, что связано с "ливерпульской четвёркой" априори круто!




А теперь поподробней. Каким образом лучше всего донести музыку Битлз до слушателей? Конечно же при помощи каверов!Кто может заставить молодежь уверовать в то что The Beatels - лучшая группа если не всех времён, то по крайней мере двадцатого века? Конечно же кумиры, которым молодые люди доверяют больше чем самим себе!


С помощью этих двух тождеств и была организована программа проекта. Звёзды  рок, поп и рэп культур поделятся своим мнением о The Beatles, а также запишут каверы на Битлов. Нам остаётся только следить за этим увлекательным процессом.

Вот например интервью вокалиста Noize MC:



Очень интересно получилось. Думаю многие фаны этого музыканта теперь обратят внимание и на The Beatles.

Кстати, и это ещё не всё. Помимо всего прочего, канал TVJAM дарит молодых музыкантам возможность выступить со звёздами отечественной эстрады на одной сцене. Что для этого нужно? Просто отправить свой кавер на The Beatles на почтовый адрес телеканала.

Уже представлено несколько работ. Вот которые понравились мне.





Думаю вы уже заинтересованы. Тогда не теряйте времени! Вперёд. Пусть будут Битлз!  (Жмите на ссылку, смотрите каверы, интервью звёзд отечественной эстрады, и выбирайте тех, кому достанется лавровая ветвь победителя. Всё зависит от вас!)

Спасибо за внимание! Я жду комментариев!

Похожие статейки в бложике:
Всех собрать не удалось
Битломания Дмитрия Диброва
Джон Леннон продолжает быть популярным среди молодежи
The Sheatles - полностью женская кавер-группа