Роман между Джорджем и Мадонной: правда или вымысел?

Из сегодняшней статьи вы узнаете какие отношения связывали Мадонну и Джорджа Харрисона, участника величайшей музыкальной группы The Beatles,  и не только.



Очередная ночь в доме Джорджа Харрисона проходила под властью наркоты и алкоголя. Друг Джорджа Ронни Вуд подозвал его к себе, и сказал, что намерен провести ночь с его женой Патти, потому что она его заводит.  На что Джордж ответил: "Видишь вон ту дверь (показывает на спальню жены Ронни Криси), сегодня я буду спать там."

Этот разговор произошёл в прихожей дома Харрисонов, неподалёку от спальных комнат музыкантов, после чего каждый ушёл в "свою" спальню. В итоге Ронни провёл ночь с Патти, а Джордж с Криси.

Вскоре после этого Джорджа ещё больше разнесло, так как он "умудрился"  переспать ещё и с Морин Кокс, женой Ринго Старра. Патти Бойд это естественно не понравилось, и месть была страшна - она выбрала Эрика Клэптона.

Вот о чём в частности рассказывает Мартин Скорсезе в своей премьере "Жизнь в материальном мире", к которой я ещё не раз вернусь в этом блоге.

Но "любвеобильность" Джорджа можно понять. Он - известный рок-музыкант, постоянно находящийся под действием психотропных веществ, когда на первое место выходят животные инстинкты человека. Также думаю Джорджа не очень радовала роль "тихого" битла, и он любой ценой хотел доказать, что это не так.  А как это сделать настоящему мужчине? Конечно же "распечатать" как можно больше девушек, особенно девушек друзей.

Но даже это не самое интересное. Самое интересное, что даже после расставания с Патти, и начала совместной жизни с Оливией, Джордж и не думал остепеняться. Он как Карлсон ощутил себя в самом расцвете сил, и присмотрел себе не абы кого, а королеву музыки и порнофильмов Мадонну.



Всё случилось во время  съёмок фильма "Сюрприз в Шанхае" (1986). У Мадонны разладились дела с Шоном Пенном, её тогдашним мужем. Моментом незамедлительно воспользовался исполнительный продюссер фильма Джордж Харрисон, нашедший слова поддержки для молодой красотки. Но как утверждают люди, находившиеся на съёмочной площадке не только словами он утешал Мадонну. Зачастую экс-битл и поп-музыкантка не стеснялись показывать своих эмоций даже на съёмочной площадке.

Это очень плохо сказалось на фильме, который впоследствии получил отрицательный отзыв критиков.

Но к счастью этот роман затух также быстро как и зажёгся. Случилось это после того как Джордж в очередной раз посетил Индию. Медитация и вера помогли ему понять, что для него нет ничего важнее Оливии и Дхани. И начиная с 1987 года вплоть до 2001, Джордж оставался верен своей семье.



Думаю, что Джордж поступил правильно. Да, он ошибся, но смог исправить оплошность. А что думаете вы? Пишите в комментах!